воскресенье, 30 октября 2011 г.

Notebook of poems (Блокнот для стихов)

Дорогие мои читатели, как я и обещала впереди пока блокноты, блокноты... Этот сделан на заказ для девушки, которая пишет стихи, поэтому учитывая ее пожелания, постаралась сделать все, чтобы этот блокнот приносил только радость и вдохновение.
Блокнот сделан с нуля, размер A5, страницы тонировала кофе и штамповала. Так хотелось краской побрызгать, но в последний момент передумала, побоялась испортить.





Challenges:

1.С блокнотом учавствую в задании от Assорти, где необходимо сделать работу с использованием ткани, текста и брадс.

2. В задании "Блокнотики" от Скрап Магии

3. А вдохновлялась я в этот раз в челлендж-блоге "Оглянись вокруг", где проходит задание "Венок яему сплела". А вот и мой венок-вдохновитель:
 Ведь уже осень и хочется каких-то более приглушенных оттенков, в этом венке мне очень понравилась цветовая гамма и  я сразу же воплотила ее в жизнь.


На сегодня все. Спасибо, что зашли.

четверг, 27 октября 2011 г.

New Year Project (Новогодний проект)

Не смогла пройти мимо задания от Paper fun, где всем желающим предлагается сделать подарок к новому году, а именно альбом. Но не простой альбом, а альбом с историей целого года.


Я решила сделать альбом на следующий 2012 год, чтобы все важные  моменты этого года запоминать на страницах альбома, а потом с радостью перелистывать и вспоминать счастливые моменты. На первом этапе делаем обложку к будущему альбому. Хоть проект начался уже 2 недели назад, я только сейчас выбрала подходящую ткань и спешу вам все показать.


Обложку специально не делала с намеком на зиму, ведь внутри альбома будут не только зимние фотографии. Размер альбома 20х25, а переплет хочу попробовать сделать вот по этому  МК. Так как делаю впервые альбом с переплетом, поэтому даже пока обложку не прошивала, займусь этим уже в конце.
А это банер проекта:

 Отличного вам дня!

вторник, 25 октября 2011 г.

Fotoframe (рамка для фото)

В блоге Happy Crafting стартовал пятый и заключительный этап проекта "Долой долгострой".

И сразу возник вопрос, а что я уже начала, но так и не доделала. Вообще, недоделок много, но по скрапу уже все сделала, что хотела. И вот нашла в глубине ящика рамку для фото, которую давно купила, но так ничего и не сделала.
У Нади Smilla видела замечательную рамочку из джинсы, вспомнила, что у меня тоже старые джинсы припрятаны (вот она натура скрапера - ничего не выбрасывать, потом пригодится). И вот что получилось. Прошу прощения, что без фотографии. Еще не  определилась, какую именно.


 А это сам процесс:


Джинсы обрезала, на рамку приклеила, потом приклеила декор, это оказалось так долго после того, как привыкла все детали пришивать на машинке.  И в конце прошлась акриловой краской по рамке. С краской я пока на Вы, но буду дальше экпериментировать.

Спасибо, что заходите и за ваши комментарии.


пятница, 21 октября 2011 г.

Fotolifting

В блоге Scrap Lifting новое задание для лифтинга. Для вдохновения предложена очень интересная фотография. Увидела ее и поняла - учавствую.


А это уже моя работа:

Конкурс продлится до 15 ноября включительно.

Хороших вам выходных!

четверг, 20 октября 2011 г.

Time to dream (Время мечтать)

Кто-то скажет, еще один блокнот. Да, еще один, но он особенный. Первый раз делаю блокнот с нуля, сама делала переплет. Не легко он мне дался, процесс прошивки не нудный, скорее кропотливый. Да и ждать приходится много, чтобы блокнот хорошо проклеился. 
Делая этот блокнот, решила, что стоит немного отдохнуть и заняться чем-нибудь другим: давно лежит незаконченная вышивка, хочется связать новые бусики, но теперь не знаю, когда все это успею.Мне сделали заказ на 2 блокнота, так что другими видами рукоделия вас буду радовать чуть позже.




С блокнотом хочу поучавствовать в задании "Блокнотики"от
Скрап Магии.

Обложку декорировала по скетчу №17 от Челлендж-блога Наше Хобби

А также учавствую в первом задании от Скрапушки под названием "Поиграем с тканью".

Спасибо, что заходите. Держитесь, выходные совсем близко.

четверг, 13 октября 2011 г.

Scrap Lifting

Мой первый скрап лифтинг. Мне почему-то немного тяжело даются открытки, я сама не могу объяснить почему, поэтому решила почаще учавствовать в заданиях по лифтингу открыток, чтобы учиться у действительно талантливых мастериц.
И вот новое задание от блога Scrap-lifting, лифтить будем открытку замечательной мастерицы Andrea Ewen.
Это оригинал:
А это мой лифтинг:


До Andrea мне, конечно, далеко, но мне нравится.

С этой открыткой также учавствую в 4 этапе проекта "Долой долгострой" от Happy Crafting. Мы уже практически вышли на финишную прямую, так интересно, для меня это первый долгий проект и я действительно много чего закончила благодаря ему. И эта открытка тоже отчасти долгострой, так давно хотела попробовать вязаные цветы в открытке.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Autumn colors (Цвета осени)

А к нам пришла осень, настоящая, с мелким дождиком, ветром и огромным количеством желтых листьев. Пора одевать пальто, а чтобы добавить какой-то изюминки, я решила связать брошку крючком. Начала вязать одну, и на могла остановить, пока не связала 4.




А еще вернулся муж из командировки и привез сережки, сделанные румынскими рукодельницами. А сделаны они из бумаги))). Правда, здорово?



пятница, 7 октября 2011 г.

Colourful Feelings (Красочные чувства)

Это не блокнотомания, я просто купила новую ткань))). Купила не маленький кусочек, так что в планах есть и другие проекты. А по поводу этого блокнота: сшила очень быстро, листы окрашенные кофе были уже заготовлены и проштамопованы. Обложку делала не по скетчу, поэтому было бы очень интересно, что вы думаете, что бы добавили. И, конечно же, фотографии:

This is not the notebookmania,I have just bought a new material. The peace is not small, so I have some other things as well I want to do out of it.About the notebook: I've madeit very fast, coffee colored sheets I did in advance, and also stamping. The cover I didn't do according to the sketch, that's why it would be interesting what you think about it, what would you add. And some pictures:


Challenges:

1. Оренбургский скрап-клуб предлагает сделать любую работу, вдохновившись музыкой Вивальди Времена года. Весна. Это божественная музыка. Слушала  предложенную композицию, а потом нашла и другие. Классическая музыка действительно побуждает творить.

2. У челлендж-блога Подари кусочек счастья новое задание "Креативный микс". В работе должны быть использованы 4 элементы: горошек, кружево, зеленый цвет и эмбоссинг. В моей работе есть и кружево,и зеленый стебелек, и горошек на ленточке, и бабочка, сделанная с помощью эмбоссинга.Кстати, это был мой первый опыт эмбоссинга, и точно не последний.
3. Блог Модное хобби предлагает необычное задание "Очумелые ручки". Необходимо создать скрап-объект БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ клея, скотча и др. клеящих материалов. В моей работе я использовала  машинную и ручную строчку.

4. RCC23 - anything goes
5. И наконец, подходит уже к концу задание "Жизнь букашек" от челлендж-блога "Штампомания". У меня в работе это бабочка на бумаге, а еще одна в виде бусинки.

Хороших вам выходных!
Wish you a good weekend!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...