пятница, 8 июня 2012 г.

блокнот + открытка

Привет, мои хорошие!

Сегодня хочу показать вам последние свои работы.
Блокнот для путешественника. В этот раз обошлась без украшений, только рамочка, все-таки блокнот должен быть под рукой и есть вероятность, что дополнительные украшения через время отвалятся. Также для удобства сделала блокнот не на завязках, а на липучке. С этим вообще отдельная история. Сначала решила сделать блокнот на магнитах, но после того, как все пришила не учла одну единственную вещь: ткань плотная и магнит очень плохо действует. Пришлось все переделывать и сделать блокнот на липучке.
Блокнот полностью ручная работа, обложка мягкая за счет слоя синтепона, 120 покрашенных в кофе листов, сплетенный вручную каптал. Ткань куплена мною уже давно на Etsy.




Это действительно очень нужная вещь  в путешествии: записать все интересные места, новые рецепты блюд, несколько фраз на незнакомом языке. 

На сегодня это еще не все. Здесь можно почитать интервью со мной. А в ScrapCraft вышло очередное задание "Пусти ручеек".
И моя работа для этого задания:

Сама не понимаю, нравится мне открытка или нет, потому что стиль не мой, я редко пользуюсь в своих работах красками, спреями, но решила рискнуть. В общем то поэтому я и решила поробовать себя в составе ДК, ведь в другое время  я бы просто прошла мимо такого задания.
Материалы: бумага для акварели, спреи, акриловая  краска, самодельный цветок, декоративный скотч, пуговица, цветы, брадс, чипборд покрашен акриловой краской и покрыт кракелюром, ленты, кружево. 
На сегодня все! 
Хороших вам выходных!
Лиза

5 комментариев:

  1. Лиза суперский блокнот!!! Думаю действительно очень нужный во время путешествий.
    Открытка просто чудо! Ассоциируется с голубым небом и облачками!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, блокнотик просто замечательный, всё очень тематично! и очень аккуратно! а открытка мне тоже понравилась, к потёкам краски я скорее равнодушна, но цвета супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А какие у тебя развороты получились по СП от Жени! Мне очень-очень понравились!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...