Показаны сообщения с ярлыком frame. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком frame. Показать все сообщения

вторник, 25 октября 2011 г.

Fotoframe (рамка для фото)

В блоге Happy Crafting стартовал пятый и заключительный этап проекта "Долой долгострой".

И сразу возник вопрос, а что я уже начала, но так и не доделала. Вообще, недоделок много, но по скрапу уже все сделала, что хотела. И вот нашла в глубине ящика рамку для фото, которую давно купила, но так ничего и не сделала.
У Нади Smilla видела замечательную рамочку из джинсы, вспомнила, что у меня тоже старые джинсы припрятаны (вот она натура скрапера - ничего не выбрасывать, потом пригодится). И вот что получилось. Прошу прощения, что без фотографии. Еще не  определилась, какую именно.


 А это сам процесс:


Джинсы обрезала, на рамку приклеила, потом приклеила декор, это оказалось так долго после того, как привыкла все детали пришивать на машинке.  И в конце прошлась акриловой краской по рамке. С краской я пока на Вы, но буду дальше экпериментировать.

Спасибо, что заходите и за ваши комментарии.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...