воскресенье, 24 августа 2014 г.

Короб "Детские мечты" по СП

Привет всем моим читателям!
Так как пишу и творю я сейчас довольно редко, то за время накапливается и потом хочется рассказать все и обо всем :).
Детки мои маленькие растут, растут очень быстро и я уже привыкла к тому, что стала так неожиданно многодетной мамой.
 Вот интересно, что 2 малыша провели почти 9 месяцев у меня в животе вместе и на этом их сходство заканчивается. Они абсолютно разные, разные на внешность, разные характеры, разные привычки и предпочтения. С Артуром намного проще, он очень спокойный, в 4 месяца он еще ни разу не плакал со слезками, это ребенок, который когда устает - просто засыпает без капризов. А Анечка девочка с характером, постоянно требует внимание, моя маленькая принцесса.
Времени что-то делать у меня практически нет, только сейчас когда начал потихоньку вырабатываться режим - я стала выделять немного времени и на рукоделия. И не смогла пройти мимо СП по коробам. Увидела проект практически сразу, но записываться не стала, знала, что вовремя все равно не сделаю.



Вот так и делала, в день по строчке практически. А не смогла пройти мимо, потому что я просто обожаю всякие коробочки-торбочки-шкатулочки. Вот немного фотографий из моего шкафа:



Про пошив: было интересно и очень понятно. Первый раз делала стежку, первый раз сама выкраивала косую бейку и пришивала ее. Распарывала и верх и низ, когда видела, что не нравится, но результатом осталась довольна, несмотря на небольшие ошибочки. Теперь хочется закрепить полученные знания и сшить еще парочку, может как раз к Новому Году успею :). Большое спасибо Ирине за такой интересный проект!

14 комментариев:

  1. какие они классные))) и правда разные) надо же!
    Коробок красивый! Пусть у тебя будет время и силы сшить еще таких)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я тоже надеюсь, что смогу шить больше, пусть 15 минут в день, но для меня это лучший отдых.

      Удалить
  2. Лиза, большое Вам спасибо, - такой приятный сюрприз:-)
    Короб очень нежный и очень уютненький вышел))) фотографии вообще волшебные!...
    Какие у Вас славные малыши:-), какое это все-таки счастье - быть мамой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, это Вам большое спасибо, а вообще давай на ты. Спасибо за такие подробные фотографии, разъяснения, все было очень понятно.

      Удалить
  3. Замечательный короб! Поражаюсь работоспособности мамам с детками) Тут с одним-то не сладишь, когда больше одного? и больше двух?)))
    Тоже заглядываюсь на этот МК, но прикладное рукоделие мне с трудом дается. Может вдохновлюсь Вашим примером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я вот тоже в основном раньше скрапбукингом увлекалась, а сейчас мне все больше нравится шить. Я делала долго блокноты с нуля, сама красила странички в кофе, сама переплет, сама каптал плела. И первый блокнот был совсем простенький, такой далекий от идеала, и с каждым разом получалось все лучше и аккуратнее. Поэтому здесь самое главное, это не сдаваться, пробовать и после нескольких ошибок все обязательно получится.

      Удалить
  4. Какие милашки!!! Вы просто героиня что нашли время и на творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Творчество мне необходимо, как еда, как сон, как воздух. Когда я не занимаюсь творчеством, я чувствую себя злой, уставшей...Поэтому хотя бы 15 минут в день я стараюсь найти и для рукоделия.

      Удалить
  5. Лапулечки!!!! тьфу-тьфу-тьфу на них! Да уж, вот сразу видно где девочка, где мальчик! Забавно, но моего сына в младенчестве принимали за девочку, а дочку наоборот:)))
    Молодец, что выкроила время еще и на коробушку!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие чудесные!!! И такие разные!
    Короб вышел очень красивый! Тоже люблю всякие коробочки-баночки)

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, какие у тебя детки классные! Сил тебе побольше и хорошего настроения! У мамы трех детишек, оно должно быть хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Дашуль! Сын старший в садике, так что я практически в отпуске :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...