воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Открытка "С Днем Рождения"

Привет, мои дорогие читатели.

Совершенно случайно у меня выдался свободный денек, когда можно отдохнуть, заняться домашними делами, ну и творчеством само собой.
Села делать открытку, скачала фильм "Качели" с А. Мерзликиным и 2 часа пролетели совсем быстро. Фильм посоветовала моя коллега, у меня осталась масса эмоций. Если в новогодние праздники будет время, обязательно посмотрите. Уверена, что фильм равнодушным не оставит.



Но почти неделя у меня ушла на то, чтобы сфотографировать открытку.Ухожу на работу рано, а домой прихожу, так уже темно. Я даже всерьез стала подумывать о lightbox, единственное, что останавливает, отсутствие места для него в квартире.
С открыткой учавствую в задании в задании по палитре от ОСК
И пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Счастья вам, семейного благополучия, хорошего настроения!
Лиза

4 комментария:

  1. Лиза! Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!! Пусть у Вас все будет хорошо)))Открыточка , как всегда супер!!! И фильм хороший, мне тоже понравился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень и очень симпатичная открытка. Но на круглом элементе есть розоватый цвет, который не обозначен палитрой. И, между тем, спасибо, что пробовали работать по нашей палитре, мы это ценим. ОСК

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая! Цвета очень приятные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...