понедельник, 13 января 2014 г.

С возвращением меня!

Последний мой пост был написан в июне 2013...Сил и времени на креатив не осталось совсем, работа и семья заняли все. Столько всего произошло, мы купили новую квартиру, много путешествовали, все лето провели за городом,  у меня появилась машина, и еще такая счастливая новость,  что я снова стану мамой))). Это был самый незабываемый момент в этом году, когда я прихожу к своему врачу, сообщаю ему, что в следующие 9 месяцев мы станем видеться намного чаще, идем на УЗИ и он показывает мне что-то совсем крошечное внутри меня и говорит "Поздравляю, у вас двойня". Слов нет, чтобы описать все мои чувства, ведь я даже подумать не могла, что у нас может быть 2 малыша, ни у меня, ни у мужа в семье не было двойняшек. Сейчас у меня 6 месяц беременности,  я ушла на больничный и полностью погрузилась в подготовку к большому событию. Поэтому в ближайшее время я буду появляться здесь намного чаще, радовать новыми работами.

Кстати, не смотря на свою занятость я все равно ходила в гости ко многим в блогодомики, комментировала, сохраняла в закладках новые идеи и МК. Сама кроме вышивания в прошлом году успела сделать только 1 открытку к НГ.

Но сейчас у меня много планов, целый список, так что надолго не прощаюсь.
Лиза

8 комментариев:

  1. Лизааааааа...вот это новости))))) Поздравляю от всей души, желаю много здоровья, сил, терпения ну и кучу радости от скорой встречи с чудом)))) Очень рада тебя видеть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Легкой беременности и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза,привет,с возвращением!!Сколько новостей и каждая лучше другой!Дай бог тебе здоровья,ведь тебе надо беречься втрое!!Себя и двоих малипусечек)))Береги себя,и радуй нас работами!Не хватало твоих блокнотиков))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое))) блокнотики будут, у одного уже блок сшила, буду доделывать и показывать)))

    ОтветитьУдалить
  5. какие хорошие новости! желаю тебе все успеть, воплотить, все, что задумала! здоровья тебе и малышам)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие хорошие новости) Поздравляю!!!
    Открытка очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Лизочка! Чудесные новости!!! Желаю здоровья тебе и твоим малышам :) Рада, что снова буду видеть твои вдохновляющие работы!!! P.S. новогодняя открытка- СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за ваши теплые слова)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...