вторник, 14 октября 2014 г.

Кармашки мальчуковые в морском стиле

Девочки, сегодня хочу показать кармашки, которые делала в СП у Тани "Добрые поделки". 14 августа мы начали, делали все неспеша, чему я была очень рада. Огромное спасибо Тане за то, как подробно она все объясняла, помогала советами.Фоторафии сделаны на портретник, мой второй объектив не хочет работать после того, как попал в ручки к старшему сыну.
Очень понравилось работать с фетром, обожаю этот материал, готова творить из него не переставая.




 А младшим через 4 дня 6 месяцев, увидели процесс фоторафирования и "кто быстрее посмотрит, пощупает, попробует на вкус".

Это вчера фотографировала их, обычно кручусь-верчусь целый день, но тут увидела их вместе и быстрее за фотоаппаратом.


Надо бы уже к Новому Году начинать готовиться, чтобы не в последний момент, и проектов столько интересных вокруг, где вот время на все найти :).
Лиза

19 комментариев:

  1. Здорово получилось!!! Ярко и жизнерадостно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за СП! Мне тоже нравится, что получилось ярко.

      Удалить
  2. Прелесть! Кармашки замечательные вышли!
    Когда я свои доделаю!?!?
    Карапузеныши шладкие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня как то довольно быстро сшились, несмотря даже на то, что в день бывало по строчке делала и все, времени больше не было.

      Удалить
    2. Я лентяеныш)) Мне хочется шить, но вытаскивать все не хочется из шкафа. Старший будет приставать:)) Думала, что он в сад пойдет, а он 4ую неделю уже болеет(( А сразу тоже хорошо пошли кармашки. Осталось только сшить)) Надеюсь успеть))

      Удалить
    3. Когда старший дома, я сама ничего не достаю...он сразу начинает "помогать", нажимать на педаль машинки, в любом случае не люблю что-то шить когда рядом шум и гам. Для меня рукоделие это способ расслабиться, я за стол даже не сажусь, если знаю что будут отвлекать все время.

      Удалить
  3. Красивые кармашки! Очень яркие! А малыши - слов нет! Детки так быстро растут, что хочется их фотографировать непрерывно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Одному кармашки сшила, еще двое на очереди :).

      Удалить
  4. Лиза, очень красивые кармашки! Солнечные))) у вас тоже двойняшки?! Ой, помню как мои в этом возрасте еще только начинали попу от пола отдирать...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, ну твои девочки вообще классные! Я когда узнала, что будет двойня - думала что будут две девочки :))) У нас есть уже старший сын, когда мне на УЗИ смотрели пол детишек, посмотрели первого - мальчик. Я думаю, тааааак, где мои две девочки, сейчас скажут что оба мальчика и буду я мамой трех богатырей. Но все-таки вторым плодом оказалась девочка :).

      Удалить
  5. Какие клевые кармашки!! И малыши просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие кармашки прелестные! А детишки еще лучше!
    Я, кстати, как раз мама трех богатырей. Младший всего на месяц моложе ваших)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прогулялась по блогу, вы, оказывается, ровно на месяц нас старше - мы 18 мая родились. Будем наблюдать за вами))) вместе расти веселее)

      Удалить
  7. Спасибо большое! Я, конечно, не так часто сейчас появляюсь в своем блогодомике, но надеюсь, что буду чаще, детки внимание требуют все время - вы то понимаете :)))).

    ОтветитьУдалить
  8. Суперские кармашки!!! Тоже собираюсь шить своему старшему в садик))
    У близняшки у вас такие лапочки! Супер, что успеваете еще и творчеством заниматься!))) У меня старшему 4 года, а младшему 10 мес. Так мне с одним малявкой сложно, а с двумя даже представить страшно)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      На самом деле я мало, что успеваю, в основном все мое внимание занято детьми. Только покормить двоих мне нужен час, а едим мы минимум 4 раза в день. Но бывают дни когда полегче, малыши спокойные и я могу параллельно делами своими заниматься, а бывает неделю даже не подхожу к столу, потому что нет ни времени, ни сил. Но мне очень тяжело без творчества, поэтому все равно пытаюсь находить свободные минуты)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...