пятница, 23 сентября 2011 г.

Romantic Notebook (Романтический блокнот)

Как часто мне хочется выйти вечером на улицу, найти небольшое кафе, заказать свой любимый латте и остановить мгновение. Подумать о том, что сделано, помечтать о том, что хотелось бы сделать. А еще достать свой блокнот и все записать. Не знаю как вы, но я каждый день что-нибудь записываю. Как только в голову приходит какая-то идея, я обязательно ее записываю. А еще в конце каждого года я обожаю делать список вещей, которые мне хотелось бы сделать в следующем году, прыгнуть с парашютом, научиться водить машину, съездить в Лондон и.т.д. Так вот этот блокнот именно для таких записей. В винтажном стиле, его страницы приятно пахнут кофе и такие милые штампики. Ой,  в голову пришла замечательная идея, пойду, пожалуй, запишу ее в свой новенький блокнотик...


Very often I just want to go out, find a small coffee-house, order my favorite latte and enjoy the moment. Just think about what have been done, to dream about what to do. And also take out the notebook and write everything down. I don't know how about you but I make notes every day. When some ideas come to my mind I immediately write it down. And also in the end of each year I love making list of things that I would like to do next year, like to skydive, learn driving a car, to visit London  etc. So this notebook is right for this kind of notes. In vintage style, pages are smell of coffee and these cute stamps. Oh, very good idea came to me, I will go and write it to my new notebook...


Challenges: 
1. Ribbon Carousel Challenge #21- use fabric
2. Учавствую в задании от блога Подари кусочек счастья №23. Источником вдохновения должен стать понравившийся look (фото с изображением модного образа).
Фото, вдохновившее меня на блокнот:

 3. Для участия в задании "Природный материал" от Challenge-km-shop необходимо использование природного материала в работе. В моем случае это рафия.
4. Проект "Долой Долгострой" от блога Happy Crafting продолжается. Третий этап - золотая середина. 
Я давно хотела попробовать покрасить странички кофе и вот сделала благодаря проекту! Побольше бы таких проектов и все успеем, что задумано.

5. Ну и напоследок Экспресс-задание "Обложки: создаем и декорируем" от блога Синяя груша

Отличных вам выходных!
Have a good weekend!




11 комментариев:

  1. Лиза,блокнотик оооочень вкусный! :))
    И девушка на фото тоже ;) Такая обаятельная улыбка!
    Спасибо за участие в проекте Долгострой блога HappyCrafting!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнот! Палитра и детали хорошо подобраны. В таком блокноте и правда хочется написать мысли! Удачи с мечтаниями, записями и дальнейшими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот изумительный!!!! молодец!!! Желаю, чтобы все мысли, записанные в этот блокнот, обязательно превратились в реальность!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки спасибо)))У меня теперь началась блокнотомания, уже представляю новый блокнот :)

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот очень красивый! Спасибо за участие в задании Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  6. классный блокнот, такой телый! удачи в задании Синей Груши)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой восхитительно теплый блокнот... ткань в горошек просто прелесть - буквально вчера тоже забрала посылочку с тканью голубого цвета и шоколадный горошек... уже сушу листики на блокнот)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop! Блокнот просто супер!

    ОтветитьУдалить
  9. обожаю кофе и все, что с ним связано! Спасибо за участие в задании от Синей груши, удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с победой в Синей груше! Очень красивая, нежная и романтическая обложечка получилась.

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть!!!
    Спасибо за участие в задании от ПКС!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...