понедельник, 5 сентября 2011 г.

Scrap Album "Travels in the luggage" (Скрапальбом "Путешествия в саквояже")

Ура! Я его доделала!!!Даже не буду рассказывать, сколько я делала этот альбом, но результатом осталась довольна. Некоторое время назад увидела в интернете альбом с фотографиями в виде чемодана и захотела сделать свой, тем более мы очень любим путешествовать. Так как это мой первый альбом, то делая его, я многому училась. Например, в следующий раз буду все элементы и страницы сшивать,  а также сначала выбирать фото, а к нему все остальное. Ну и, конечно, фотографии моего альбомчика...

Yahoo! I did it!!! I wont even tell you for how long I was doing this album, but I am very satisfied with the result. Some time ago in internet I saw an album with pictures  in the form of suitcase and I also decided to make one, also because we like travelling very much. This is my first album and by doing it I learned a lot of things like its better not to glue but sew the pages and the elements. Also next time I will start from choosing pictures and then do the rest. And here are the pictures of the album..


Вдохновила меня на этот альбом замечательная мастерица Светлана, очень советую посетить ее сайт, где вы найдете для себя много нового и интересного, какие интересные МК она пишет, а какие потрясающие работы создает.

С этим альбомом хочу поучавствовать в задании от Города рукоделия на тему "а что дарит вам радость каждый день? "Я так люблю этот альбом, что постоянно его перелистываю и уверена, что он будет радовать нас еще долго-долго.

А также учавствую в проекте "Долой долгострой" от Happy Crafting. Настолько замечатеьный проект, так как нужно закончить все свои начатые скрап работы или сделать новые (как минимум 5). Так что альбом - это моя первая работа, но по-прежнему держу в секрете, сколько по времени его делала)))

Всем хорошей недели!
Wish you a good week!


 

14 комментариев:

  1. Вау! Вот это красотища! Очень интересный альбом! Да еще и в виде чумадана (саквояжа)! Круть:)))
    Спасибо, что Вы с нами в Городе Рукоделия!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, ты молодец!!! Не зря так долго мучилась, получилось очень здорово!!!!! Каждая страничка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Положительные отзывы всегда вдохновляют)))

    ОтветитьУдалить
  4. интереснейшая конструкция и замечательное исполнение!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза,какой теплый, домашний, уютный альбом! Еще и в таком креативном оформлении! Супер!
    Фотографии - это его главное украшение...хочется долго листать и смотреть.
    Спасибо за участие в проекте Долгострой блога HappyCrafting! Ждем продолжения ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой интересный альбом, оформление супер,и сама задумка саквояжа потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  7. суперский альбом получился,с настроением,с душой.
    Спасибо за участие в конкурсе Города рукоделия

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза, здорово у тебя получилось, я бы эту конструкцию альбома из тысячи бы узнала, ведь это Света (ata) его придумала, удивительная мастерица, очень люблю ее работы! Все-таки раз идея не твоя, поставь пожалуйста ссылку на источник идеи: http://atasite2.wmsite.ru/chemodan-puteshestvij
    И Свете думаю обидно не будет, если она увидит свою идею в твоем исполнении, ведь тобой была проделана большая работа! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое! Я после того, как компьютер полетел, все ссылки потеряла, в том числе и на этот сайт. Спасибо за подсказку, я тоже очень люблю ее работы, и опять Светин сайт у меня в закладках))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ух-ты! Такого я еще не видела, очень классно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой насыщенный чемоданчик, т.е.альбомчик! Очень оригинально :))

    ОтветитьУдалить
  12. Какой классный, тоже себе такой хочу!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...