понедельник, 7 ноября 2011 г.

How I imagine the winter (Какой я представляю зиму)

В челлендж-блоге Paper Fun начался второй этап Новогоднего проекта.


Мы сделали обложку, а сейчас занимаемся содержанием альбома. И на этом этапе необходимо сделать 3 зимних разворота: декабрь, январь, февраль.


ДЕКАБРЬ
ассоциируется прежде всего с Новым годом. С подготовкой, покупкой подарков, наряжанием елки, поздравлениями и т.д. На развороте с фото добавила подвеску - часы (20 минут до нового года). А на развороте с конвертом сделала такую елочку из фетра, нашив на нее пайетки и пуговицы. Вообще, для зимних разворотов использовала пайетки, не делала снежинки, по-моему на бумаге их достаточно. Цветочки связаны  крючком, по центру пришиты пуговицы.



ЯНВАРЬ
получился таким белым и воздушным. Узоры на бумаге напоминают те, что на окошках. В детстве я очень любила садиться к окну и рассматривать узоры, какие они все разные и удивительно красивые. Украшений минимум, посмотрим, что приготовит нам январь 2012, а там может и добавлю еще что-то)))).

ФЕВРАЛЬ
представляется мне более  суровым, чем январь. Когда зима уже идет к концу, но так не хочет ослабить холода. Поэтому и бумагу выбрала потемнее. На развороте с конвертом в углу снежинка, сделанная с помощью горячего эмбоссинга. Вообще, у меня в феврале день рождения, но так не хотелось выбиваться из общей гаммы, что  сделала разворот в таком же снежном стиле. А там будет видно, какие сюрпризы готовит нам февраль 2012 года.

Спасибо, что зашли.
И не забудьте записать на мою конфетку.

5 комментариев:

  1. Очень красивые развороты, понравились цветочки все!, очень уютненько получается! Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  2. какая шикарная елочка на первом развороте! спасибо за участие в проекте блога PaperFun

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота получилась!!! От елочки я в диком восторге!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оочень красиво!!! просто не могу насмотреться! Елочка- просто покорила меня! Я тоже участвую в этом проекте))

    ОтветитьУдалить
  5. стильный получается альбом! интересно посмотреть на законченный альбом!
    спасибо что играете с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...